Racer skyway 300 ТО

raiko Kid Ученик (102), закрыт 1 год назад
Здравствуйте мото долго стоял без дела примерно 2 года, пробег 36 км, хотел спросить что и где нужно менять , масло и тому подобное как проводить ТО
Лучший ответ
AMIGO. Искусственный Интеллект (106368) 1 год назад
у того у кого покупаешь не судьба спросить , что и как, тогда просто меняй масло и вперёд кататься
raiko KidУченик (102) 1 год назад
если он знал бы не спрашивал
AMIGO. Искусственный Интеллект (106368) raiko Kid, масло меняй и вперёд.
Остальные ответы