Как переписать SWF игру на Java для последующего создания APK?

inshhll Профи (528), на голосовании 1 год назад
Какие нужны программы, какой ход действий? Не увидел ничего толкового в интернете, устаревшая тема, может тут добрые люди подскажут? Чисто для себя хочу попариться и сделать
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (83096) 1 год назад
если даже базовых знаний нет то у тебя вряд ли что получиться
inshhllПрофи (528) 1 год назад
Не отрицаю, можно хоть на начало вопроса ответить, а там по дням разбираться.. Был бы признателен
Maks Оракул (83096) NOOOOOOO, брось эту затею :) как как то пытался в DayZ мод сделать на авто. пол дня тупил и так нечего и не сделал. Не зря же люди учатся на это. тут нет как бы инструкции, нужно именно учиться и понимать процесс а не тупо по инструкции делать
Memento mori Гуру (2903) 1 год назад
Ты очень врядли найдешь человека который даст тебе ответ на этот вопрос потому что это невостребованно настолько, что многие быть может и не знали о таком да и им оно не нужно
inshhllПрофи (528) 1 год назад
И всё же есть те кто знают, поэтому и спрашиваю
твой интимный гусь Мыслитель (8631) 1 год назад
Портирование Flash-игр на Android за полчаса
user49913 Просветленный (38710) 1 год назад
"переписать"?
ну во-первых, нужно научиться писать андроид приложения, во-вторых, нужно научиться реверсить swf-ки
первый пункт потенциально более полезный и по нему есть кучи материала в открытом доступе, так что я бы начал с него - даже если у тебя закончится энтузиазм после пары дней учёбы, это будет не так бесполезно, как расколупывание давно сдохшей технологии

мне, конечно, кажется, что будет проще портировать какую-нибудь готовую реализацию флешплеера под андроид и зашивать её в апкшник с нужной swf-кой (или не зашивать и сделать универсальный плеер), но это тоже выглядит как какая-то монументальная задача, которую всё равно следует начинать с изучения азов android-разработки
Иессив Оракул (59074) 1 год назад
изучить Java

и написать самому

новую