Как переписать SWF игру на Java для последующего создания APK?

inshhll Профи (508), на голосовании 10 месяцев назад
Какие нужны программы, какой ход действий? Не увидел ничего толкового в интернете, устаревшая тема, может тут добрые люди подскажут? Чисто для себя хочу попариться и сделать
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82680) 11 месяцев назад
если даже базовых знаний нет то у тебя вряд ли что получиться
inshhllПрофи (508) 11 месяцев назад
Не отрицаю, можно хоть на начало вопроса ответить, а там по дням разбираться.. Был бы признателен
Maks Оракул (82680) NOOOOOOO, брось эту затею :) как как то пытался в DayZ мод сделать на авто. пол дня тупил и так нечего и не сделал. Не зря же люди учатся на это. тут нет как бы инструкции, нужно именно учиться и понимать процесс а не тупо по инструкции делать
Memento mori Гуру (2895) 11 месяцев назад
Ты очень врядли найдешь человека который даст тебе ответ на этот вопрос потому что это невостребованно настолько, что многие быть может и не знали о таком да и им оно не нужно
inshhllПрофи (508) 11 месяцев назад
И всё же есть те кто знают, поэтому и спрашиваю
твой интимный гусь Мыслитель (8605) 11 месяцев назад
Портирование Flash-игр на Android за полчаса
user49913 Просветленный (38634) 11 месяцев назад
"переписать"?
ну во-первых, нужно научиться писать андроид приложения, во-вторых, нужно научиться реверсить swf-ки
первый пункт потенциально более полезный и по нему есть кучи материала в открытом доступе, так что я бы начал с него - даже если у тебя закончится энтузиазм после пары дней учёбы, это будет не так бесполезно, как расколупывание давно сдохшей технологии

мне, конечно, кажется, что будет проще портировать какую-нибудь готовую реализацию флешплеера под андроид и зашивать её в апкшник с нужной swf-кой (или не зашивать и сделать универсальный плеер), но это тоже выглядит как какая-то монументальная задача, которую всё равно следует начинать с изучения азов android-разработки
Иессив Оракул (58811) 11 месяцев назад
изучить Java

и написать самому

новую