Является ли рф хотябы приближенной к Европе, если из нее уехали все хорошие бренды?

Оу шет мен гад дэм Гуру (4631), на голосовании 11 месяцев назад
ищу повод гордится страной, может вы знаете?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (88897) 1 год назад
В Москве всё продаётся)
Юрий Иванов Просветленный (30078) 1 год назад
Товары никуда не делись, их стало даже больше - заводы-то где были там и остались, в России. Получилось так что иностранные инвесторы сами нам построили современную промышленность, не имея у себя дома такой, а потом под американским давлением вынуждены были покинуть Россию. Ну и кто в дураках?
Оу шет мен гад дэмГуру (4631) 1 год назад
заводы позакрывались, kia ikea, куча других
Юрий Иванов Просветленный (30078) Оу шет мен гад дэм, заводы где были там и остались; что им мешает работать? Они ведь все на отечественном сырье с русскими работниками работали. Например, пепси-кола какая была, такая и осталась (просто для примера).
Ярослав Просветленный (48542) 1 год назад
Нас рать и позабыть эту Европу. Много раз пёрла она на Россию с целью поживиться, да в кровь была бита.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42548) 1 год назад
и чем же они хороши, трансгендерностью, грабежом российского народа, полезными для сша подпиндюками долларовыми и евровыми проститутками?))
Proximus Ctntavr Оракул (61767) 1 год назад
А мне вот РЖД всегда радовало!
Ник_Алекс Оракул (90690) 1 год назад
Слово "бреНд" сокращенно от слова "бре_д"

(лишняя буковка завалялась на складах- некудЫ было прилепить)

Россия по определению не может быть "приближенной" к гЕйропПе
Даже по объему (по площади)- гЕйропПа лопнет от такого "приближения"

А еще и по тому, что Россия (географически) находится ещё и в Азии
дмитрий зайцев Оракул (87347) 1 год назад
глупые уехали,умные поменяли вывеску
Оу шет мен гад дэмГуру (4631) 1 год назад
качество тоже уехало
дмитрий зайцев Оракул (87347) Оу шет мен гад дэм, пусть это волнует тех,кто там покупает...нормальным людям пофиг