Политические дебаты

Является ли рф хотябы приближенной к Европе, если из нее уехали все хорошие бренды?

ищу повод гордится страной, может вы знаете?

Нас рать и позабыть эту Европу. Много раз пёрла она на Россию с целью поживиться, да в кровь была бита.

глупые уехали,умные поменяли вывеску

Слово "бреНд" сокращенно от слова "бре_д"

(лишняя буковка завалялась на складах- некудЫ было прилепить)

Россия по определению не может быть "приближенной" к гЕйропПе
Даже по объему (по площади)- гЕйропПа лопнет от такого "приближения"

А еще и по тому, что Россия (географически) находится ещё и в Азии

А мне вот РЖД всегда радовало!

и чем же они хороши, трансгендерностью, грабежом российского народа, полезными для сша подпиндюками долларовыми и евровыми проститутками?))