Является ли рф хотябы приближенной к Европе, если из нее уехали все хорошие бренды?

Оу шет мен гад дэм Гуру (4550), на голосовании 5 дней назад
ищу повод гордится страной, может вы знаете?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (88309) 1 месяц назад
В Москве всё продаётся)
Юрий Иванов Просветленный (29844) 1 месяц назад
Товары никуда не делись, их стало даже больше - заводы-то где были там и остались, в России. Получилось так что иностранные инвесторы сами нам построили современную промышленность, не имея у себя дома такой, а потом под американским давлением вынуждены были покинуть Россию. Ну и кто в дураках?
Оу шет мен гад дэмГуру (4550) 1 месяц назад
заводы позакрывались, kia ikea, куча других
Юрий Иванов Просветленный (29844) Оу шет мен гад дэм, заводы где были там и остались; что им мешает работать? Они ведь все на отечественном сырье с русскими работниками работали. Например, пепси-кола какая была, такая и осталась (просто для примера).
Ярослав Просветленный (39783) 1 месяц назад
Нас рать и позабыть эту Европу. Много раз пёрла она на Россию с целью поживиться, да в кровь была бита.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (23152) 1 месяц назад
и чем же они хороши, трансгендерностью, грабежом российского народа, полезными для сша подпиндюками долларовыми и евровыми проститутками?))
Proximus Ctntavr Оракул (52739) 1 месяц назад
А мне вот РЖД всегда радовало!
Ник_Алекс Оракул (84910) 1 месяц назад
Слово "бреНд" сокращенно от слова "бре_д"

(лишняя буковка завалялась на складах- некудЫ было прилепить)

Россия по определению не может быть "приближенной" к гЕйропПе
Даже по объему (по площади)- гЕйропПа лопнет от такого "приближения"

А еще и по тому, что Россия (географически) находится ещё и в Азии
дмитрий зайцев Оракул (81909) 1 месяц назад
глупые уехали,умные поменяли вывеску
качество тоже уехало
дмитрий зайцев Оракул (81909) Оу шет мен гад дэм, пусть это волнует тех,кто там покупает...нормальным людям пофиг