Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какого цвета плесень в соке?

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10406), закрыт 8 месяцев назад
Выпила сок и смотрю внизу где мякоть осела какая-то коричневая штучка , но я пила сок с печеньками , возможно это они . А плесень зеленая?
Лучший ответ
пон Знаток (250) 10 месяцев назад
Плесень обычно зеленая, либо черноватая. Да, возможно это плесень.
xxxxxx xxxxxxМудрец (10406) 10 месяцев назад
это была мякоть но тип она на кончике темная , хз как это может быть плесень если крышка плотно закрыта была
Остальные ответы
taikodeflores Мастер (1102) 10 месяцев назад
Плесень, как правило, выглядит как зелёные или чёрные пятна на еде и напитках. В соке плесень может быть зелёной либо чёрной, в зависимости от её вида.
Сергей Волков Гуру (4316) 10 месяцев назад
Это тебе не зелёная плесень! Коричневая - это скорее грибница.
Плесень на пищевых продуктах бывает в основном серовато-зелёная, оранжевая или розовая.
Здесь явно что-то другое. На фоне печёрок, которые могли туда упасть - это вполне могут быть их остатки.
Я б сок не пил бы в таком случае вообще, он уже подозрительный. Лучше вылей и заведи свежую бутылку.
Ваще пить пloidный сок - это одна из причин появления плесени! Лучше свежевыжимай сок сам, будет и вкуснее и полезнее.
Ну это сок свежевыжатый из магазина , и там буквально две штучки такие , типо с одного конца мякоть а с другого оно темненькое
Сорока@ Искусственный Интеллект (220745) xxxxxx xxxxxx, ну что ты отвечаешь этой штуке? Нейросеть. Автоматический ответ.
А отравиться можно таким или нет
Wasabi Искусственный Интеллект (246890) 10 месяцев назад
Не знаю, как в сладких соках, но в томатном точно белая) Как и в томатной пасте.
Михаил Смирнов Мыслитель (5963) 10 месяцев назад
Если вы увидели коричневую штуку в соке, то это может быть остаток печенья или какой-то другой загрязнитель. Но если вы заметили зеленую плесень, то это уже явный признак порчи продукта и его употребление нежелательно. Рекомендуется выбросить такой продукт и не употреблять его.
Похожие вопросы