Какого цвета плесень в соке?
Выпила сок и смотрю внизу где мякоть осела какая-то коричневая штучка , но я пила сок с печеньками , возможно это они . А плесень зеленая?
Плесень обычно зеленая, либо черноватая. Да, возможно это плесень.
Не знаю, как в сладких соках, но в томатном точно белая) Как и в томатной пасте.
Белая
Если вы увидели коричневую штуку в соке, то это может быть остаток печенья или какой-то другой загрязнитель. Но если вы заметили зеленую плесень, то это уже явный признак порчи продукта и его употребление нежелательно. Рекомендуется выбросить такой продукт и не употреблять его.
Зеленая