Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какого цвета плесень в соке?

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10431), закрыт 11 месяцев назад
Выпила сок и смотрю внизу где мякоть осела какая-то коричневая штучка , но я пила сок с печеньками , возможно это они . А плесень зеленая?
Лучший ответ
пон Знаток (250) 1 год назад
Плесень обычно зеленая, либо черноватая. Да, возможно это плесень.
xxxxxx xxxxxxМудрец (10431) 1 год назад
это была мякоть но тип она на кончике темная , хз как это может быть плесень если крышка плотно закрыта была
Остальные ответы
taikodeflores Мастер (1175) 1 год назад
Плесень, как правило, выглядит как зелёные или чёрные пятна на еде и напитках. В соке плесень может быть зелёной либо чёрной, в зависимости от её вида.
Сергей Волков Гуру (4372) 1 год назад
Это тебе не зелёная плесень! Коричневая - это скорее грибница.
Плесень на пищевых продуктах бывает в основном серовато-зелёная, оранжевая или розовая.
Здесь явно что-то другое. На фоне печёрок, которые могли туда упасть - это вполне могут быть их остатки.
Я б сок не пил бы в таком случае вообще, он уже подозрительный. Лучше вылей и заведи свежую бутылку.
Ваще пить пloidный сок - это одна из причин появления плесени! Лучше свежевыжимай сок сам, будет и вкуснее и полезнее.
xxxxxx xxxxxxМудрец (10431) 1 год назад
Ну это сок свежевыжатый из магазина , и там буквально две штучки такие , типо с одного конца мякоть а с другого оно темненькое
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) xxxxxx xxxxxx, ну что ты отвечаешь этой штуке? Нейросеть. Автоматический ответ.
xxxxxx xxxxxxМудрец (10431) 1 год назад
А отравиться можно таким или нет
Wasabi Искусственный Интеллект (248643) 1 год назад
Не знаю, как в сладких соках, но в томатном точно белая) Как и в томатной пасте.
Михаил Смирнов Мудрец (10124) 1 год назад
Если вы увидели коричневую штуку в соке, то это может быть остаток печенья или какой-то другой загрязнитель. Но если вы заметили зеленую плесень, то это уже явный признак порчи продукта и его употребление нежелательно. Рекомендуется выбросить такой продукт и не употреблять его.
Похожие вопросы