Что такое Аромат Женщины? Это запах или её аура или тайна?

Славянка Просветленный (21873), закрыт 1 месяц назад
Я до сих пор не поняла, что это?
Дополнен 1 месяц назад
что вложено в это понятие ?
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (202151) 1 месяц назад
Мы все различаем запах из-за специфического набора феромонов. Влюблённые девушки пахнут одним набором, кормящие матери другим, сексуально возбуждённые третьим, старухи у которых разлагающегося белка в крови переизбыток, воняют типа они обмочились. (на самом деле через поры кожи прёт не выведенный запах мочевины из их крови.) Люди много использующие в своей повседневности молитвы, отличаются специфическим, приятным ароматом.

По современным данным, молекулы пахучих веществ поглощают и испускают волны длиной от 1 до 100 микрон. Человеческое же тело при нормальной температуре поглощает и испускает волны длиной от 4 до 200 микрон.

Ученые доктора Мильс и Бек проделали интересный опыт. В стенке небольшого ящика установили светофильтр, пропускающий только инфракрасные лучи. Внутрь него поместили немного меда. Ящик был герметически закупорен и его вынесли на пасеку. Через некоторое время светофильтр облепили пчелы. Почему? А потому, говорят экспериментаторы, что «радары» пчелиных органов обоняния, уловили свойственное меду инфракрасное излучение. Другого объяснения нет, потому что ни одна молекула меда не проникла из герметически закрытого ящика наружу.

Профессор Фролов занимался исследованием физической природы запахов, и обнаружил расположение излучения от разных химических веществ в инфракрасной и ультрафиолетовой части шкалы электромагнитных колебаний.
Возможно аура каждого человека тоже имеет свой характерный запах.

Имеет ли запах свет? Излучают ли свет химические элементы? Космонавты выходившие наружу из МКС подтверждают, что открытый космос имеет свой неповторимый запах. Скафандры напитываются специфическим запахом.)
Остальные ответы
по ту сторону горизонта Ученик (131) 1 месяц назад
СлавянкаПросветленный (21873) 1 месяц назад
Точнее тролля по твоей версии.
по ту сторону горизонта Ученик (131) ?
Марья Искусственный Интеллект (233898) 1 месяц назад
У меня ландыши пахнут в комнате и волосы шампунем.
Вопрос не о вас лично, а о том что вложено в это понятие.
Марья Искусственный Интеллект (233898) славянка, зато как вы здорово самоутвердились!
Relic Оракул (87528) 1 месяц назад
Всегда считала что запах....каждое тело источает свой)
Доброго вечера)))
Доброго))) Очень рада вас видеть!
Relic Оракул (87528) славянка,
Мария Мудрец (19442) 1 месяц назад
то что запомнилось больше всего
может она мандарин ела
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (292130) 1 месяц назад
"Известно, что тела людей пахнут. Мало известно, что пахнут мысли и чувства людей. Чем хуже они, тем зловоннее источаемые ими запахи. '' Все мерзкое в вас имеет отвратительный запах. Заботитесь о теле, умащивая его, а о душе, почему не думаете? Сколько терпеть приходится духам высоким, вынужденным работать со зловонным человечеством! Эманации ваши ни с какой самой страшной помойкой не сравнятся! Почему святые люди благоухали? Почему мощи их запах тонкий продолжают источать? Потому что мысли и чувства их были чисты'' / Платонова Т.Ю. Готовьтесь, Я иду! М. 2002 /.

Кстати, о запахах надо сказать, что если запахи розы, розового масла, эвкалипта, мяты, кедра, кедровой смолы, деодара и очень многих цветов, растений и фруктов очень полезны для здоровья и служат каналами для эманаций Света и облегчают приближение Светлых Сущностей, а также являются и ярой защитой от зла и очистителями пространства, то запахи всякого разложения и особенно отбросов, оставляемые хищниками кошачьей породы, служат каналами приближения сущностей темных.
Очень полезная ссылка . Достойный ответ. Благодарю вас!