Рагули.. А почему вы ещё не в окопах ? Вы чо, бандеру не любите ?

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26707), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150515) 11 месяцев назад
Они на свиданке с Бандерой не хотят оказаться. Потому и отбиваются руками и ногами, когда их на улице "призывают".
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (668541) 11 месяцев назад
Валерик, я так понял, тебя на побывку домой отпустили из окопов?
Анастасья Александровна ...Высший разум (109899) 11 месяцев назад
Побывок нет.......
Loony Искусственный Интеллект (668541) Я в курсе - у тебя исключительно подмывки.
-Ух,ты!Мудрец (16184) 11 месяцев назад
На Украину напал! Ату его Ату! :))
большой аргентинский Скот Оракул (56800) 11 месяцев назад
город бендеры--в приднестровье
и вы его не переименовали.

типерь залужным пугайте расиян 50 лет
меняй методички
Dr.BurnsОракул (63954) 11 месяцев назад
разве молдаване устраивают шествия с факелами и портретами бандеры?
и когда это укры маршировали с фотками залужного? или рисовали иконы залужного? или наставили памятников залужному, по всему салорейху? и сколько улиц и проспектов переименовали в честь залужного?
-Ух,ты! Мудрец (16184) 11 месяцев назад
Они не рабы любви. :) Они холопы США. :)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390637) 11 месяцев назад
Они никогда с российского сайта в окопы не полезут!
Там кранты им будут, а тут что хотят творят на деньги госдепа.