Нормальный ли хард

Consul Профи (766), на голосовании 11 месяцев назад
Потрескивает при работе
В Виктории 36 зелёных блоков
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82502) 1 год назад
Да, нормальный
ConsulПрофи (766) 1 год назад
А температура? Или для старых хардов это норма 45 гр
dima k Оракул (82502) Consul, нормальная температура
NAN SPAWN Оракул (51395) 1 год назад
староват динозаврик, трещит направляющая на позиционирование, поизносилась. сами решайте, нет ничего вечного. у меня все важны файлы продублированы.
ConsulПрофи (766) 1 год назад
А что хуже бэд блоки или изношенная направляющая?
На этом харде нет никакой важной инфы. Просто хочу поставить его в старый пк на ам2 с 6гб озу и встройкой. И продать
NAN SPAWN Оракул (51395) отличное решение. умный покупатель должен понимать что диск не новый.
OleGore Мыслитель (8151) 1 год назад
орехи колоть, или лоху впарить - самое то. за 577 дней работы 2900 выключений....
ConsulПрофи (766) 1 год назад
Только сейчас обратил внимание. Не могу понять как за 577 дней работы 2900 включений