Женский коллектив может быть дружным?

Чили~* Высший разум (188830), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 11 месяцев назад
Может..Только таким и можно работать, дружным) Недружные сами уходят..И без всяких склок..У нас всегда такой, хоть и люди в нем разные)
Остальные ответы
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199417) 11 месяцев назад
На время.. Когда коллектив открыл военные действия против какой-либо парии... А затем- вновь шипение... )
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 11 месяцев назад
Если 3 человека, более уже будет несколько групп.
Хатуль Маданыч Знаток (382) 11 месяцев назад
хех.... достаточно одеть с кем то одинаковое платье...
и вся дружба рухнет.
Александр Оракул (80861) 11 месяцев назад
Нет, борьба за статус альфа самки не даст .
СВАТ Искусственный Интеллект (182701) 11 месяцев назад
Может. Если он занят общим делом, а не общей скукой.