Нормальный ли у меня рост?

Xstep Ученик (232), закрыт 10 месяцев назад
В 16 лет рост 180,вес 72 кг,норма ли?
У меня в классе все 178+,кроме девочек
Лучший ответ
enjoy the silence Профи (503) 11 месяцев назад
нормальный, не парься, там до 20 вырастишь еще может
Остальные ответы
Hello Kitty Мыслитель (5560) 11 месяцев назад
Все у тебя нормально, даже замечательно)
crystalcourses Мудрец (14779) 11 месяцев назад
Да, ты краш школы и девочек, т.к 180 рост.
XstepУченик (232) 11 месяцев назад
у меня пол школы 180+
crystalcourses Мудрец (14779) Xstep, ну если у тя лицо красивое ттгда точно кра.
Максим Иванович Оракул (60996) 11 месяцев назад
Высокий, но совершенно обычный. 165-180 обычно все в таком возрасте.
Владислав Просветленный (42976) 11 месяцев назад
Высокий, стройный, блондинистый длинноволосый красавчег))
Вот ещё бы ума бог бы прислал по почте!
Кирилл Dunkerov Профи (726) 11 месяцев назад
Вытянешься до 187 где-то к лет 20, можешь на счет роста не париться)
У меня в свои почти 14 лет рост - 189см, не знаю, вырасту ли я еще, так как хотел бы минимум 195
enjoy the silenceПрофи (503) 10 месяцев назад
я на 2 см ниже тебя, но у меня уже имеются проблемы со спиной, не знаю как насчёт тебя, но высокий рост не всегда хорошо, сложно массу набирать
Кирилл Dunkerov Профи (726) Lawlietz Kawasaki, я баскетболист, на позиции центрового играю, поэтому я обязан быть 7-футовым игроком)))