Нормальный ли у меня рост?

Xstep Ученик (102), закрыт 3 недели назад
В 16 лет рост 180,вес 72 кг,норма ли?
У меня в классе все 178+,кроме девочек
Лучший ответ
Lawlietz Kawasaki Ученик (186) 1 месяц назад
нормальный, не парься, там до 20 вырастишь еще может
Остальные ответы
Hello Kitty Мыслитель (5536) 1 месяц назад
Все у тебя нормально, даже замечательно)
пуки каки Мастер (1526) 1 месяц назад
Да, ты краш школы и девочек, т.к 180 рост.
XstepУченик (102) 1 месяц назад
у меня пол школы 180+
пуки каки Мастер (1526) Xstep, ну если у тя лицо красивое ттгда точно кра.
Kilowatt Оракул (60927) 1 месяц назад
Высокий, но совершенно обычный. 165-180 обычно все в таком возрасте.
Владислав Просветленный (38165) 1 месяц назад
Высокий, стройный, блондинистый длинноволосый красавчег))
Вот ещё бы ума бог бы прислал по почте!
Кирилл Dunkerov Знаток (414) 1 месяц назад
Вытянешься до 187 где-то к лет 20, можешь на счет роста не париться)
У меня в свои почти 14 лет рост - 189см, не знаю, вырасту ли я еще, так как хотел бы минимум 195
Lawlietz KawasakiУченик (186) 3 недели назад
я на 2 см ниже тебя, но у меня уже имеются проблемы со спиной, не знаю как насчёт тебя, но высокий рост не всегда хорошо, сложно массу набирать
Кирилл Dunkerov Знаток (414) Lawlietz Kawasaki, я баскетболист, на позиции центрового играю, поэтому я обязан быть 7-футовым игроком)))