На ваш взгляд,почему 90%людей никогда не станут успешными,чего на самом деле им не хватает?

Чили~* Высший разум (188578), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
shapeshifter Оракул (79403) 11 месяцев назад
Успех закладывается в план судьбы ещё до рождения. У кого в планах его нет - успешными не станут.
Остальные ответы
Клим Раманов Мудрец (11502) 11 месяцев назад
ну вот чего вам не хватает для удачливости? того и другим.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (197547) 11 месяцев назад
Даже древние понимали,что помимо хорошего плана и рьяного желания необходимо запастись изрядной долей везения... Все события рождены под счастливой или наоборот- звездой... )
Чили~*Высший разум (188578) 11 месяцев назад
По моему везение это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма)
Дмитрий СамохваловИскусственный Интеллект (197547) 11 месяцев назад
Это уже неумное бодрячество...)
татьяна смирнова Просветленный (48786) 11 месяцев назад
Понимания того,что они станут успешными,если захотят.
Ирина Искусственный Интеллект (136425) 11 месяцев назад
В основном - случая.
Это когда желания совпадают с возможностями и способностями, встречая на пути удачу и...помощников.
И , если всё это СОВПАДАЕТ, успех обеспечен.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41871) 11 месяцев назад
успешными в твоих глазах?
Чили~*Высший разум (188578) 11 месяцев назад
Успешными в плане квартиры,машины,счет)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41871) мы все видим разное я вижу людей ты - квартиры, машины, счета... поэтому "успех" только в твоих глазах)
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 11 месяцев назад
Банков слишком много, а новые специальности не все хотят или могут осваивать, но я бы не сказала, что 90%. Успешным в настоящее время стать легче, открыты новые направления. Но период сложный.
Денис Литвинов Оракул (76489) 11 месяцев назад
1) бессмертия (реликтовый герой ) им не хватает в первую очередь ..
2) легендарный герой (то есть щит дойла против бус ) ...
3) хотят вступить в брак а счастье в свободной любви без обязательств ...
4) мало знаний по медицине поэтому много и часто болеют ..
5) нету собственного жилья ...
ну эти пять основные ...