Раньше ФПС в игре в играх был стабильный, потом увидел, что в полноэкранном режиме он сильно сел.

Артём Хрущ Ученик (117), на голосовании 10 месяцев назад
Если в общем то ФПС в играх был хорошим, да в общем то и не проседал никогда так безбожно, 61 кадр в Mindustry был стабилен, потом зашёл как то, в неё и обалдел от 6 кадров в секунду, если не меньше, перепробовал всё, вирусов нету, в AIDA64 перегрева нету, ничего не поднимется выше 60 градусов, как я говорил раньше ФПС был хорошим, то есть карта всё держала, если отключить защитник виндовс, диск, ЦП, память не перегружается, на жёстком диске место есть, с другими играми такая же проблема, вот странно, что часть игр идёт в норму, а остальная часть даёт мало кадров, в общем всё странно, не думаю, что это пыль, перегрева то нету, драйвер обновлён до последней версии.

Видеокарта:GeForce 940MX
Процессор: Intel Core i3-6100U 2.30GHz
Память: 6Гб
Разрешение экрана:1920x1080 64Гц
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кирилл Ученик (112) 11 месяцев назад
Попробуй проверить пк на майнеры
Артём ХрущУченик (117) 11 месяцев назад
Я вроде написал, что вирусов нету