Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я не могу запоминать абсолютно всё просто посмотрев? Какой фактор мне мешает это делать?

4urkam_v_Rossii_ne_mesto Ученик (126), на голосовании 10 месяцев назад
Я знаю что можно заучить, но почему нельзя просто взглянув глазами запомнить всё что угодно?
Голосование за лучший ответ
Аноним ???? Ученик (191) 11 месяцев назад
Ты че тугодум? Мозг банально не успевает обработать информацию. На это способны специально обученные люди на границе, которые спрашивают твои документы, и им хватает буквально 5 секунд чтобы все запомнить. Как их обучают? Да чорт его знает