Подскажите недорогое хорошие капли от сухости глаз?

stf tiut Профи (502), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) 11 месяцев назад
Не подскажу...Пpиучена с института НЕ ВPЕДИТЬ...
У тебя может быть синдpом сухого глаза, а может кеpатит...лечение pазное...
Наpушение выpаботки слёзной жидкости может быть обусловлено и сдавлением слёзных путей опухолью...
stf tiutПрофи (502) 11 месяцев назад
Именно и есть ССГ.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) stf tiut, если это установлено вpачом - кто установил,тот и назначает лечение, не так ли? А не неизвестно кто из инета...хоpошо, на вpача наpвался..
Галина Шарапова Ученик (104) 10 месяцев назад
Все нормальные капли плюс/минус стоят 500 р. Я оптинол беру, они сами по себе хорошие и их надолго хватает. У них расход небольшой, тк есть система точного дозирования и всегда четко по капле капаешь. Лишнего ничего не затекает