Можно ли взять кредит на автомобиль под залог этого купленного на кридитные деньги автомобиля?

Неизвестный Пользователь Mail.ru Мастер (1461), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Уиллсмитов Мастер (1569) 1 месяц назад
ну так весь прикол кредита в том что у тебя не только автомобиль заберут а и ещё что-то при неуплате
Остальные ответы
Kurt Wagner Гуру (4663) 1 месяц назад
жоповозку покупать даже в кредит не логично, еще лет 20 и все города на планете встанут в огромадные 10 баллные пробки в режиме нон стоп.
ДеятельПросветленный (45120) 1 месяц назад
Не надо втирать про московию
Kurt Wagner Гуру (4663) Деятель, во всем мире пробки, вы полглядите на это: https://lenta.ru/news/2016/11/24/405la/ и чем больше машин тем больше эта ситуация будет идти.
Sfera Искусственный Интеллект (158574) 1 месяц назад
он и так банку будет принадлежать пока не выплатишь, а дурнее себя в зеркале поищи
Yoldaş Kâmil Мудрец (11359) 1 месяц назад
Залог авто.купленный в кредит:произойдет следущее при просрочке авто заберут.продадут на вторичном рынке за пол.цены.и ты ещё должен останешься