Можно ли взять кредит на автомобиль под залог этого купленного на кридитные деньги автомобиля?

Неизвестный Пользователь Mail.ru Мастер (1550), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Уиллсмитов Мастер (2031) 11 месяцев назад
ну так весь прикол кредита в том что у тебя не только автомобиль заберут а и ещё что-то при неуплате
Остальные ответы
Kurt Wagner Гуру (4771) 11 месяцев назад
жоповозку покупать даже в кредит не логично, еще лет 20 и все города на планете встанут в огромадные 10 баллные пробки в режиме нон стоп.
ДеятельОракул (62279) 11 месяцев назад
Не надо втирать про московию
Kurt Wagner Гуру (4771) Деятель, во всем мире пробки, вы полглядите на это: https://lenta.ru/news/2016/11/24/405la/ и чем больше машин тем больше эта ситуация будет идти.
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 11 месяцев назад
он и так банку будет принадлежать пока не выплатишь, а дурнее себя в зеркале поищи
Yoldaş Kâmil Просветленный (23167) 11 месяцев назад
Залог авто.купленный в кредит:произойдет следущее при просрочке авто заберут.продадут на вторичном рынке за пол.цены.и ты ещё должен останешься