Как избавиться от привычки постоянно есть. Сижу без дела хочу вкусного, а если его нету мне становится безумно плохо

шлш рр Ученик (61), на голосовании 10 месяцев назад
я худая если что
Дополнен 11 месяцев назад
я как наркоман уже
Голосование за лучший ответ
Каметина) Ученик (86) 11 месяцев назад
Написать на отдельном листочке мини сочинение на тему "Чем отличается современный школьник от школьников из фильма "Приключение Петрова и

Васечкина"
Maks Оракул (82623) 11 месяцев назад
отвлечь себя чем то, я когда ПК собирал, типа всё по фэншую, проводок к проводку то почти сутки не ел и даже не хотелось :)
dima k Оракул (77565) 11 месяцев назад
Прям безумно?
шлш ррУченик (61) 11 месяцев назад
даа, приходу первая мысль что бы в рот запихнуть из еды, хотя совсем гн голодна!!!!!но если я не запихаю меня ломать начнет тип блее хочу еды
Hello Kitty Мыслитель (5560) 11 месяцев назад
Замени еду конфетами (сосательными), потом перейди на жвачку, потом тихонько на воду. Глядишь, может уже меньше будешь от еды зависеть
Chromatic Scale Просветленный (21233) 11 месяцев назад
Привычка постоянно есть может иметь множество причин, от стресса и тревоги до скучности и привычки. Некоторые люди могут использовать еду в качестве способа управлять своими эмоциями и чувствами, что может приводить к проблемам с весом и здоровьем.

Если вы хотите избавиться от этой привычки, вот несколько советов:

Определите причину своей потребности в еде. Попробуйте заметить, когда и почему вы начинаете чувствовать желание перекусить. Возможно, это происходит из-за стресса или скуки. Как только вы определите причину, вы можете начать работать над тем, чтобы уменьшить ее влияние.

Сосредоточьтесь на здоровом питании. Включите в свой рацион больше фруктов, овощей и белковых продуктов, чтобы снизить чувство голода. Также попробуйте разбить свой рацион на несколько маленьких приемов пищи в течение дня, чтобы уменьшить чувство голода и предотвратить переедание.

Найдите другие способы справляться со стрессом. Вместо того, чтобы доставлять удовольствие едой, попробуйте заняться чем-то другим, что может помочь вам расслабиться и справиться со стрессом. Например, медитация, йога, чтение или прогулки на свежем воздухе могут помочь вам чувствовать себя лучше без еды.

Попросите поддержки. Расскажите своим близким о своей проблеме, чтобы они могли поддерживать вас и помогать справляться с желанием перекусить.

В целом, избавление от привычки постоянно есть требует терпения, настойчивости и постоянной работы над собой. Но если вы будете следовать этим советам, вы сможете преодолеть эту привычку и сохранить здоровый образ жизни.
андрей волков Искусственный Интеллект (276179) 11 месяцев назад
Если ты худая , то скорее всего это не привычка , а потребность организма в дополнительных калориях. Поэтому в еде себя не ограничивай. Пища должна быть калорийной , богатой витаминами и клетчаткой