Это женская фигура, сколько бы кг дали?

Арсений Селиванов Ученик (35), на голосовании 10 месяцев назад
Есть полнота?
Голосование за лучший ответ
Каметина) Ученик (76) 11 месяцев назад
Написать на отдельном листочке мини сочинение на тему "Чем отличается современный школьник от школьников из фильма "Приключение Петрова и

Васечкина"
Нежная Амазонка Мудрец (11344) 11 месяцев назад
48 где то. На мужика похоже подростка.
Жейн Ромеро Ученик (185) 11 месяцев назад
Зачем соски закрыл? Ты же вроде пацан
Hello Kitty Мыслитель (5560) 11 месяцев назад
При незнании роста могу сказать 50 кг. У меня сестра столько весит при росте 162, примерно также выглядит
enjoy the silence Профи (503) 11 месяцев назад
полноты нет, это нормальное тело, где-то думаю, 50 что-ли, ну это норма, если не нравится сбалансируй питание, а так это генетика судя по всему
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51500) 11 месяцев назад
Это твоя фигура? Неплохо. 75 кг
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 10 месяцев назад
Мужиковатая фигурка . Плечи широкие , а бёдра узенькие. Полноты нет.