Мотоблок вылетает первая скорость

Рома Щепетков Мастер (1216), закрыт 10 месяцев назад
Доброго времени суток купил мотоблок типо такого 3 скорости. Первая скорость вылетает что может быть посоветуйте может кто сталкивался
Лучший ответ
Остальные ответы
Chromatic Scale Просветленный (21896) 11 месяцев назад
Здравствуйте! Если первая скорость вылетает, то есть несколько возможных причин:

Неправильно настроена ручка газа. Проверьте, находится ли ручка газа в правильном положении для выбора первой скорости. Некоторые мотоблоки требуют, чтобы ручка газа была установлена в определенное положение, чтобы выбрать первую скорость.

Проблемы с механизмом переключения передач. Возможно, механизм переключения передач заблокирован или не настроен правильно. Проверьте, чтобы передачи переключались плавно и без затруднений.

Сломана первая передача. Если ни одно из вышеуказанных решений не помогло, возможно, что первая передача сломана. В этом случае вам нужно будет обратиться к специалисту, чтобы он заменил сломанный элемент.

Если вы не уверены, как решить эту проблему, лучше всего обратиться к квалифицированному специалисту, который поможет вам определить причину проблемы и решить ее.
Антон Свобода Просветленный (29690) 11 месяцев назад
значит проблемы с шестерней там зацепы слизались! вскрывай коробку и сразу увидишь
Рома ЩепетковМастер (1216) 11 месяцев назад
Новый мотоблок может как то регулировать можно что-то? Вскрывать не будем он на гарантии если не получится регулировать отвезем по горантии
Антон Свобода Просветленный (29690) Рома Щепетков, нету там регулировки! тогда отправляйте по гарантии! или вскрывайте кпп