Почему к вам так тянyтся люди? Что в вас такого пpитягaтельного?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (272414), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Зараза - Ольга. Просветленный (23553) 1 месяц назад
Честно говоря, я не знаю. Не такая я уж красивая, добрая, но, бывает, что многие проявляют расположение. Может, я просто со стабильно здоровой самооценкой и не вредная
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (272414) 1 месяц назад
А написано Зараза))
Зараза - Ольга. Просветленный (23553) Просто Прелесть, )) это игра
Остальные ответы
Чили♡ Высший разум (181528) 1 месяц назад
Уж не знаю,но любят мне рассказывать всякое
Делать особенно ничего не нужно
Возможно я просто умею выслушать
игорь ореховский Искусственный Интеллект (468391) 1 месяц назад
Организую бригаду по ловле рыбы сетями и обучаю сети тянуть
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (23824) 1 месяц назад
Наоборот) меня люди не любят))
Привет)
Сэр Ричард Мыслитель (6159) 1 месяц назад
Не тянутся, и я не настаиваю....

Алиночка, добрый вечер!
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (153336) 1 месяц назад
Кто там тянет ко мне свои лапы? Ау? Никого...
Albina mykulyak Просветленный (46973) 1 месяц назад
Взаимосвязь. Я тянусь к людям и они ко мне.