Если вдруг Запад скажет одну фразу — «хохххххлы, вы афганцы, мы уходим» , чего ожидать от Зеленского ?

Сиреневый РАЙ Оракул (93726), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243635) 11 месяцев назад
Это и будет после контрнаступа.Зеленский носит пистолет с одним патроном
Остальные ответы
большой аргентинский Скот Оракул (56885) 11 месяцев назад
никогда такого не будит
забыли.
Юрий ИвановПросветленный (30060) 11 месяцев назад
А у НАТО уже закончились артиллерийские снаряды...
большой аргентинский Скот Оракул (56885) Юрий Иванов, у пригожина тоже
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112432) 11 месяцев назад
Побега в Польшу и изображать президента-мученика в изгнании
Юрий Иванов Просветленный (30060) 11 месяцев назад
Еще раз обстреляет Польшу ПВО С-200 в отчаянье.
Ron MacabreИскусственный Интеллект (112432) 11 месяцев назад
Не исключено, кстати, и не только Польшу
Юрий Иванов Просветленный (30060) Ron Macabre, только на Западе не такие люди чтобы Зеленский мог ими манипулировать. Они им манипулировать всегда будут.
-Ух,ты! Мудрец (16192) 11 месяцев назад
Как что,у него же пистолетик есть. :)
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) 11 месяцев назад
Вытащит пистоль и будет прорываться в самолёт. Не лететь же ему снаружи на шасси.
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23173) 11 месяцев назад
Ну покажите хоть одного пленного западного солдата! Неужели за год в плен не попал ни один солдат НАТО?)
Если кто там и сражается на стороне укров - так это западные шахтёры - добровольцы. А форму можно купить в любом военторге.
коша Искусственный Интеллект (149276) 11 месяцев назад
этот не застрелится. его эвакуируют.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281451) 11 месяцев назад
его тихо доставят в Москву в Бутырку и там он все все нам раскажет.
Алексей Алексей Просветленный (31586) 11 месяцев назад
Пистолет потеряет, побежит за последним самолетом и будет цеплятся за шасси.
По традиции американцы сначала загрузят и вывезут самолетом собак, а уж потом-коренных жителей
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 11 месяцев назад
если всё будет как всегда было (бросали когда становилось слишком затратно), то это неизбежно
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 11 месяцев назад
Выйдет на улицу в грязных труселях и будет корчить из себя изнасилованного.))))
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) 11 месяцев назад
Ох уж эта руская натура... Не добрую фею с орешками дождаться - то золотую рыбку поймать. Которые все желания выполнять будут. Ну или щуку. Которая тоже такие штуки в сказке умеет. Емели лягут на печке - и ступайте вёдра за водой сами. Короче верят в сказку и ждут чудес... Несчастные. ___Да сказал уже, что имел Запад. И повторил неоднократно, через разных высших западных лиц и с разных уважаемых источников. Громко и понятно, для глухих даже и совсем тупых сказав: Запад, США, НАТО будет помогать Украине всем, чем потребуется до её победы! Всё... Каких ещё чудес ждёте, что бы Запад таки выполнил ваши хотелки? Та не бывает чудес в реальной жизни. Только в сказках...