Как монетизировать пространство в жилой комнате, не сдавая ее и не разводя животных?

Петр Кепкин Ученик (90), закрыт 10 месяцев назад
Не могу сдавать комнату, а какие еще варианты монетизации пространства? Только без разведения животных.
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127205) 11 месяцев назад
укроп с зелёным луком можно выращивать
Петр КепкинУченик (90) 11 месяцев назад
И на какой размер прибыли в Москве можно рассчитывать? Комнату если не монетизирует, то хотя бы ручной труд и заморочки по выращиванию отобьются в каком размере?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127205) Петр Кепкин, от масштабов зависит
Остальные ответы
Ванек Vanek Оракул (51045) 11 месяцев назад
выращивать растения, делать временную прописку
Петр КепкинУченик (90) 11 месяцев назад
Вы занимались выращиванием растений на продажу?
Ванек Vanek Оракул (51045) Петр Кепкин, пробовал, не пошло, нужно много времени этому удилять
Кузнецов Сергей Просветленный (25332) 11 месяцев назад
Производство: швейная мастерская, конопля, поделки по дереву.
Сервис: стрижка людей и собак, фотография, ремонт бензопил, склад.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 11 месяцев назад
Стать виртуальным секретарем для маленьких контор.
Data entry
Он лайн обучение(курсы, вебинары)
Предоставлять свой адрес за деньги
Поручитель( хранение бумаг или ценностей на определенный срок)
Неизвестно Искусственный Интеллект (213661) 11 месяцев назад
Синтезировать что-нибудь. Или гидропоника.
Иван Рублев Просветленный (30737) 11 месяцев назад
Берешь кредит под залог комнаты лет на 30 (большой, длинный кредит, со ставкой чуть выше чем по ипотеке, но намного выгоднее чем по потреб.кредиту).
Далее, вкладываешь в займы для бизнеса -на развитие , получаешь ежемесячный доход с разницы. Это при условии что собственник, банк под такой залог кредит даст и если есть другой постоянный доход, который можешь подтвердить для кредита. Рентабельность такого актива резко возрастает по сравнению со сдачей в аренду. Конечно, вкладываться не во все подряд , а только в проверенные бизнесы, на развитие, в юр.лица , с понятной схемой и с понятными балансами. Не в схемы, иначе из своих кредит платить будешь. Поэтому предварительный скоринг бизнес-проектов профессионалов нужен. Можно и в несколько проектов вложить, если кредит на несколько млн. получишь.