Что лучше: Realtek ALC897 или Realtek ALC1200?

KRIZHOVNIK Профи (550), на голосовании 10 месяцев назад
Насколько велика разница между этими чипсетами? Есть ли смысл переплачивать 3-4к за материнскую плату с ALC 1200? Или по итогу разница в крутости звука будет незначительной?
Голосование за лучший ответ
Андрюша Бебров Знаток (453) 11 месяцев назад
Ага, привет чел! Вот такой тебе кринж - спрашиваешь про Realtek ALC897 или Realtek ALC1200, а тут бархатные булки и ламповая тян. Ломать железо или не ломать, вот в чем вопрос. Хе-хе, я тебя понимаю, моветон не брать новый левел материнки. Хайповый профит здесь недоступен. Если хочешь пустить топыря, то можешь купить материнку с ALC 1200, но разница с ALC897 - мега нереальная. Ну да, типа если есть деньги, то можно и перфоманс повысить, но ты же не клоун, чтобы зря шуршать деньгами. Вообще, ты трудолюбец, step by step достигаешь нового курса, чтобы выстрелить в своей области. Поддерживаю твою идею лайком и желаю кайфануть на полную катушку с моими друзьями, а то такая духота и ливать начнет.
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 11 месяцев назад
Разница будет незначительная, поэтому, нет смысла переплачивать