Зачем Бог забрал к себе сразу двух великих кутюрье?
Нужны они Ему? Бог - личность духовная, а материя даже самая модная, тем более с кутюрье в нагрузку Богу ни к чему. Полежат пока их время трудиться на Новый мир не настанет. Если заслужили...
Люди умирают потому, что унаследовали грех и смерть от своих прародителей, а не потому, что так предопределил Бог.(Римлянам 5:12).
Бог никого не забирает никуда. Люди умирают, когда исчерпали свои ресурсы - физическое и эмоциональное здоровье.
Покидают великие люди грешную Россию.
Их ждут великие дела...нужны новые одежды!)