Слышали как Арнольд Шварценеггер объясняется в любви к России и россиянам?

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39872), закрыт 11 месяцев назад
Отдельно вспоминает своего кумира - Юрия Власова, с которым был лично знаком, и чей портрет на стене вдохновлял Арнольда всю жизнь.

https://www.youtube.com/watch?v=VhnUlNzuGkU
Лучший ответ
Виолетта Оракул (56498) 12 месяцев назад
Арнольд - не просто легенда, но и порядочный человек с большим и добрым сердцем...
ВиолеттаОракул (56498) 11 месяцев назад
спасибо за ло)
Остальные ответы
Haniya Просветленный (32845) 12 месяцев назад
Мне всегда была противна эта туша гнилого мяса.
Глаша Ворона Оракул (94266) 12 месяцев назад
У него в Москве бизнес,вот и изъясняется.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42211) 12 месяцев назад
были и другие его слова про Россию и русских)), совершенно противоположные
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (39872) 12 месяцев назад
Послушай.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42211) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, пиндюки для меня ничтожества и рабы)), белый дом брали бесполезно
Буль Булькин Мастер (1132) 12 месяцев назад
Пошел он на хер со своей "любовью"
Русский Искусственный Интеллект (155285) 12 месяцев назад
интересно, сколько ему заплатили за эту роль
high-profile Мудрец (12704) 12 месяцев назад
Арнольд высказывает мнение большинства жителей Сплоченных Штатов Америки. Храни Бог Америку!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399962) 12 месяцев назад
доброе слово и кошке приятно
чего ж не сказать если это еще
и ни капли ему не стоило вообще
Синий Айсберг Оракул (88648) 11 месяцев назад
Да, складывается впечатление, что он говорит искренне.
С большим уважением к нему отношусь за то, что он оказывал поддержку армянской общине Калифорнии, когда был губернатором штата.
Кстати, сейчас книгу его читаю.