Какой вел лучше купить, тот у которого мотор колесо или карета, где мотор рядом с педалями ?

Enemy within Мудрец (10901), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
P A Просветленный (20130) 11 месяцев назад
Что лучше выбрать, мотор-колесо или кареточный мотор - зависит от назначения собираемого электровелосипеда.

Для сборки городской модели оптимально подходит мотор-колесо, причем для спокойной езды со скоростью до 40 км/ч - редукторное, а для развития более высоких скоростей - электрический мотор прямого привода.

Для езды по холмистой, горной или пересеченной местности, а также для агрессивного стиля катания, рекомендуется установить подвесной двигатель на каретку велосипеда.