Почему доброта всегда такая нежная и ранимая? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165247), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (83175) 11 месяцев назад
потому что ей кажется, что все люди такие - она свято в это верит, и каждое очередное разочарование крайне болезненно...
Остальные ответы
Ronald Rump Знаток (326) 11 месяцев назад
ПОТОМУ ЧТО МЫ ГРЕШНИКИ.

Люди не экстрасенсы, а все люди вокруг прозорливы. И они знают тебя. А ты потому не прозорлив, что ты самый первый из всех кающихся грешников.
Татьяна Искусственный Интеллект (1349160) 11 месяцев назад
Нет, доброта сильная..Никакое зло ее не возьмет
Славянка⚜️ Высший разум (102839) 11 месяцев назад
Это как сравнить цветок и камень.
lantana * Мудрец (13067) 11 месяцев назад
Это про сентиментальность.
Доброта же может быть суровой и совсем не комплиментарной.
Haniya Просветленный (32845) 11 месяцев назад
Не унижайте других своей добротой...
татьяна смирнова Просветленный (48772) 11 месяцев назад
Это душа может быть нежной и ранимой,а доброта всегда спокойная,уверенная и ясная.
Просветлённый Просветленный (30281) 11 месяцев назад
Добро сильное когда оно взрощено с детства и не переломано более сильными злыми силами.