Пропала опция после обновления MIUI!

Марат Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
После обновления моего телефона пропала опция "Скрывать и смещать строку". Теперь я не знаю как обратно её вернуть. Может кто-нибудь знает об этом и сталкивался с этим? Кто-нибудь знает как обратно её вернуть? Если поможете, очень буду благодарен (Если вы знаете команду adb, чтобы активировать эту опцию, то можно и её).
Голосование за лучший ответ
tembr404 Просветленный (47899) 12 месяцев назад
Эта опция находится по пути Настройки - Поиск - Скрытие выреза...
Или детально - Уведомления и Центр управления- строка состояния - вырез.

Мой телефон - это, скорее, всего China ХХХ, а обновление MIUI - наверное 5? Догадайся мол сама....
МаратУченик (101) 11 месяцев назад
У меня нет этой опции вообще после обновления
tembr404 Просветленный (47899) Марат Марио, сочувствую.... Почему-то на MIUI Global 14 она есть....
МаратУченик (101) 11 месяцев назад
хмм
МаратУченик (101) 11 месяцев назад
у меня не глобал
МаратУченик (101) 11 месяцев назад
у меня EU
tembr404 Просветленный (47899) Марат Марио, а у меня 9Т и глобал....