Как добавить Chart в Windows forms

NoName Ученик (134), на голосовании 10 месяцев назад
Делаю работу в Windows Forms (Майкрософт) через Visual Studio 2022, нужно использовать элемент управления Chart, но он неактивен и взаимодействовать с ним не получается. Как его включить и начать использовать? Хотелось бы узнать, как вообще все "серые" элементы в списке можно активировать
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (20690) 11 месяцев назад
По дефолту он включен и активен (начиная с VS 2010).
Попробуйте его удалить, а потом правой кнопкой по тулбоксу и выбрать Choose Items попробуйте добавить.