Как воскресить нпс в сталкер чн?

Абобус Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Мне надо 3 флешку найти, а наводку на неё даёт сталкер по кличке Бродяга (тот кого Волк просит спасти). Но я этого сразу не сделал, а сейчас Бродяга мёртвый валяется в деревне новичков (хз почему помер). Как мне теперь флешку-то достать?
Голосование за лучший ответ
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (10153) 1 год назад
В трупе должна быть флешка если ты квест взял, она там по скрипту лежит
АбобусУченик (3) 1 год назад
обыскал, нету
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (10153) Абобус, переиграть значит
✨MaxiM✨ Просветленный (26165) 1 год назад
К сожалению уже никак, возможно есть специальные модификации которые могут такое делать, но в самом сталкера возродить труп не получится