Вопрос к жителям квартир, у вас широкие подоконники, можете устроить там "лежанку" или узкие, даже цветы не поставить?

Елена Искусственный Интеллект (288943), закрыт 11 месяцев назад
нравятся широкие ?
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 11 месяцев назад
Широкие, в большой комнате окно в длину 3 метра, было бы хорошо сделать лежанку, но 1 этаж))) внизу алкоголики ходят туда сюда
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) 11 месяцев назад
Широкие. И цветы стоят и кошки лежали. Узкие только на балконе
Пользователь Удален Мастер (1876) 11 месяцев назад
ты собралась свою жепу утромбовать на окно???
Ковалёв Николай МаксимовичМыслитель (5554) 11 месяцев назад
Алена Егорова , Delete Account, Poshli vi Vse v jopy!!!, Елизавета Ильина, Профиль удален, Мисс ????????????, skuchno s vami,, Пользоатель удален, Eau du Soir , забанили тебя под "Елизавета Ильина"
выползла под другим аккаунтом, болезная,
Пользователь Удален Мастер (1876) Николай Ковалёв, и что?
Hello Kitty Мыслитель (5560) 11 месяцев назад
У меня средние подоконники, сесть нельзя, но вод цветок поставить спокойно можно.
И да, широкие подоконники нравится, у двоюродной сестры такие)
Алина Ашотова Ученик (41) 11 месяцев назад
узкие, цветы стоят, лежать не могу
Елена Искусственный Интеллект (289430) 11 месяцев назад
Средние. Лежанка не получится, а цветы - пожалуйста...Меня вполне устраивает такое.
Кулёма Искусственный Интеллект (139740) 11 месяцев назад
У меня широкие. Дом кирпичный. У сына в новом кирпичном доме ещё шире, чем у меня. Широкие, конечно, лучше, чем узкие.
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5554) 11 месяцев назад
В одной квартире были такие узкие, что цветы боялись ставить, если только горшки маленькие, в другой большие, сейчас в доме живу, поэтому очень широкие, нам такие нравятся. И лежанки тоже есть
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304508) 11 месяцев назад
Лежанку не устроить,но ширина 35 см.Для цветов места хватает.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 11 месяцев назад
средние - 33 см. годятся для небольших цветочных горшков в 2 ряда. лежанку в квартире на подоконнике я видела один раз. со стороны понравилось, но себе не мечтаю такую, если что - балкона достаточно. на балконе тоже 33 см подоконник, но на балконе и на мягком стульчике с пледиком посидеть хорошо.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142899) 11 месяцев назад
Узкие. Мне подходят, ибо терпеть не могу заставленные подоконники. Тем более цветами. На работе все время ворчу-окно нормально не открыть из за этих растений.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 11 месяцев назад
Очень широкие, "сталинские". На кухне, над "хрущёвским" холодильником - вообще больше метра.
Наврала - всего 90 см.
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 11 месяцев назад
Я помню, как в моем раннем детстве мы жили в кирпичной хрущевке - там были отличные широкие подоконники. Можно было сидеть и читать книжку. На кухне был шкафчик под окном, "хрущевский холодильник"). А на подоконнике стоял телевизор на кухне - в комнате ТВ не было
Потом переехали в панельную "брежневку", здесь и живем. Подоконники 18 см шириной. Для меня была трагедия - на подоконнике нельзя сидеть!
Комнатные цветы - помещаются. Кошка иногда сидит. Небольшую кастрюльку можно поставить
И как-то была в новом доме, какой-то ЖК, резервация. Там вообще подоконников нет. Конура (студия), окно - стеклопакет вровень со стеной. И система коридорная... Выходишь из лифта на этаж - коридор, много одинаковых квадратных дверей, за каждой - своя конура, 1-2-3 комнаты...
Широкие, конечно, уютнее. У меня приятельница живет в хрущевке, как у нас раньше была. У нее на подоконнике - лежанки для ее трех котов. Они все втроем - в одну лежанку лезут, и там клубками спят
ЕленаИскусственный Интеллект (288943) 11 месяцев назад
не знала, что могут быть квартиры без подоконников
хоть вы меня и не удивили
знакомый пошел выбирать квартиру в новом доме
квартира двухкомнатная, но в кухне нет окна
знакомый был просто в шоке (не купил)
что-то с каждым годом во всех отраслях всё хуже и хуже
Евгешка Оракул (67923) 11 месяцев назад
Были широкие, потом поменяли окна... Теперь обычные.
Ludmila Stepanova Оракул (57163) 11 месяцев назад
У меня в одной квартире широкие подоконники, но лежанки я там не устраиваю.
В квартире на море у меня окна в пол., а за окнами море. Красота!!!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 11 месяцев назад
Цветам и коту хватает, а большего и не надо.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659710) 11 месяцев назад
широкие в советских там стена чуть не метр толщиной