Наполнит русский банк мошну юанем вместо доллара ? Теперь стала понятна цель визита Цзиньпина в Кремль ? Вассал меняет

Дим Димыч Мудрец (13084), закрыт 11 месяцев назад
https://www.gazeta.ru/business/news/2023/05/02/20340566.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

господина ?
Лучший ответ
Остальные ответы
кот котофеич Оракул (61629) 11 месяцев назад
Русский банк наполняют золотым рублем тока!!!другого недано аднако!!!или вы всежэ самневаетесь???
Йод 131 Мыслитель (9815) 11 месяцев назад
Российское правительство настолько не верит в успех российской экономики, что готово вкладываться в любые зарубежные активы, лишь бы не в рублях. Ну и зачем нам такое правительство?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100045) 11 месяцев назад
Вы все думаете нас завоюют??? Да фиг там,,,,, нас просто продадут окончательно,,,,,,
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (41887) 11 месяцев назад
не надо завидовать России)), иначе будешь хохлатым бандеролохом