Политические дебаты
+2Наполнит русский банк мошну юанем вместо доллара ? Теперь стала понятна цель визита Цзиньпина в Кремль ? Вассал меняет
https://www.gazeta.ru/business/news/2023/05/02/20340566.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
господина ?
Ой, кажется Вы правы.
Российское правительство настолько не верит в успех российской экономики, что готово вкладываться в любые зарубежные активы, лишь бы не в рублях. Ну и зачем нам такое правительство?
Русский банк наполняют золотым рублем тока!!!другого недано аднако!!!или вы всежэ самневаетесь???
Вы все думаете нас завоюют??? Да фиг там,,,,, нас просто продадут окончательно,,,,,,
не надо завидовать России)), иначе будешь хохлатым бандеролохом