Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как почистить верхний динамик на айфон 11?

Илья Соров Ученик (57), закрыт 10 месяцев назад
Попробовал почистить, с помощью водного раствора, но не чиститься нечего, пробовал ватными дисками и ватными палочками. Не как не получается. Спирта дома нет, сразу говорю
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263830) 11 месяцев назад
Его разбирать надо, если есть навык и инструмент. Нет - неси в сервис, но это дорого.
Остальные ответы
Dmitri | Гуру (4753) 11 месяцев назад
ватной палочкой или иголкой с ватой
Никита Маленький Ученик (247) 11 месяцев назад
Возьми кисточку, немного водой смочи и скачай приложения для динамиков