Помогите пожалуйста. недавно познакомились с человеком, но я совершенно не знаю, о чем говорить. очень часто

Рия Сахарова Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста. недавно познакомились с человеком, но я совершенно не знаю, о чем говорить. очень часто возникают неловкие паузы или бессмысленные разговоры. человек закрытый, но очень хотелось бы с ним сблизиться
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147217) 11 месяцев назад
В мире до-уя чего происходит, вы шутите?
Дмитрий Шевцов Профи (556) 11 месяцев назад
Любопытство до добра не доводит.