Что делать если родители забрали деньги

Николай Иванов Ученик (115), закрыт 11 месяцев назад
Такой вопрос у меня были деньги хранились у меня но потом родители предложили эти деньги хранить у них я доверился им они сказали что ты ими можешь воспользоваться когда захочешь в итоге я захотел купить игру говорю родителям пусть дадут денег моих они ответили типо нефиг на херню денег тратить я им продолжил что это мои деньги и пусть отдадут и сказали он что это мои деньги но не мои то есть я ими могу воспользоваться только с их позволения и я теперь не понимаю как вернуть мне мои деньги
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263812) 11 месяцев назад
Дружок, начнёшь их сам зарабатывать - хоть на хмурый трать, пока все твои деньги не твои, это подарок, который всегда могут забрать обратно.
Николай ИвановУченик (115) 11 месяцев назад
Я их сам и зароботал
Остальные ответы
Михаил Фиви Мастер (1403) 11 месяцев назад
Отобрать родителей у деньгов
Hello Kitty Мыслитель (5560) 11 месяцев назад
Выкрасть украденное обратно
Николай ИвановУченик (115) 11 месяцев назад
Но мне тогда гг
Kurt Wagner Гуру (4773) 11 месяцев назад
не хер игры покупать, правильно сказали ерунда это, игры надо с рутрекера скачивать!!!!
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135128) 11 месяцев назад
пожалуйся отчиму
у каждого уважающего себя спамера должон быть крутой отчим)
Наталья Искусственный Интеллект (127885) 11 месяцев назад
не надо афишировать было , убрал и молчок ! А теперь не знаю ....
Да и смысл перепрятывать, его просто нет
Александр Сидорский Ученик (122) 4 месяца назад
к сожалению ничего не поделать