Что делать если родители забрали деньги

Николай Иванов Ученик (112), закрыт 7 месяцев назад
Такой вопрос у меня были деньги хранились у меня но потом родители предложили эти деньги хранить у них я доверился им они сказали что ты ими можешь воспользоваться когда захочешь в итоге я захотел купить игру говорю родителям пусть дадут денег моих они ответили типо нефиг на херню денег тратить я им продолжил что это мои деньги и пусть отдадут и сказали он что это мои деньги но не мои то есть я ими могу воспользоваться только с их позволения и я теперь не понимаю как вернуть мне мои деньги
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (262540) 7 месяцев назад
Дружок, начнёшь их сам зарабатывать - хоть на хмурый трать, пока все твои деньги не твои, это подарок, который всегда могут забрать обратно.
Николай ИвановУченик (112) 7 месяцев назад
Я их сам и зароботал
Остальные ответы
Михаил Фиви Мастер (1369) 7 месяцев назад
Отобрать родителей у деньгов
Hello Kitty Мыслитель (5545) 7 месяцев назад
Выкрасть украденное обратно
Но мне тогда гг
Kurt Wagner Гуру (4761) 7 месяцев назад
не хер игры покупать, правильно сказали ерунда это, игры надо с рутрекера скачивать!!!!
Злой и вредный Искусственный Интеллект (130242) 7 месяцев назад
пожалуйся отчиму
у каждого уважающего себя спамера должон быть крутой отчим)
Наталья Искусственный Интеллект (123246) 7 месяцев назад
не надо афишировать было , убрал и молчок ! А теперь не знаю ....
Да и смысл перепрятывать, его просто нет