Если я ношу крестик я автоматически становлюсь хорошим человеком?

а Знаток (294), закрыт 10 месяцев назад
Мне нельзя делать плохие вещи?
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (427572) 11 месяцев назад
Дело не в крестике, а в том, что делает тебя хорошим человеком...)
Это не крестик, точно...
Остальные ответы
Anton Kryshevskich Мудрец (13718) 11 месяцев назад
Ты просто идолопоклонник делай че хочешь.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510523) 11 месяцев назад
А если купишь себе золотой крестик то сразу станешь золотым человеком
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 11 месяцев назад
Ты автоматически становишься человеком, носящим крестик и...не более того.
Орей Оракул (84334) 11 месяцев назад
вы автоматически становитесь рабом господнем.
не богом, а господнем. что значит господин, господствовать. завоевывать, захватывать, отжимать.
а вы его раб.
shapeshifter Оракул (79403) 11 месяцев назад
Вы так шутите?
Крестик нечего не меняет. Только мешается.
Шевченко Андрей Гуру (3676) 11 месяцев назад
Конечно. С маленькой ремаркой: хорошим для христианской церкви, так как идентифицируете свою принадлежность к "пастве христовой" и, соответственно, являетесь потенциальным источником дохода, что с церковной точки зрения уже позволяет расценивать вас как хорошего человека, но на морально-этические параметры носителя данного символа это никак не влияет.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290010) 11 месяцев назад
Даже без креста человек не вправе делать плохие вещи.