На ноуте с Windows 11 фризы в игре Warface на любых настройках при 200-250 ФПС, просадки до 60. В других играх все ок

Станислав Грибков Ученик (93), на голосовании 11 месяцев назад
I5 11400h, gtx 1650, 16 озу.
Дрова откатывал/обновлял. Винду переустанавливал. Виртуализация выключена. Тротлинга нет. Перегрева нет. На windows 10 все отлично. Проблема именно на 11
Голосование за лучший ответ
Adam Мудрец (18172) 1 год назад
Реальная причина пользования 11 Винде?
Станислав ГрибковУченик (93) 1 год назад
Нравится просто. Интерфейс прикольный.
Adam Мудрец (18172) Станислав Грибков, обои от 11 винды и не капай нам мозги... Не оптимизирована высокие fps на 11 той...
Юра Ястремский Знаток (389) 1 год назад
Это верфейс, чел
У меня в меню 20 фпс, а в бою 60+фпс