Вы часто волнуетесь? За кого, чаще всего?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349168), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499484) 11 месяцев назад
да у нас вон сейчас льет,как из ведра.. а Георгий ушел без зонта .. почти десять вечера.. ведь придет ,как каштанка .. в принципе у него хорошая штормовка , но все-таки
Остальные ответы
. Оракул (94074) 11 месяцев назад
за себя...мне страшно жить...
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 11 месяцев назад
За себя, естественно)) Особенно когда давление начинает прыгать ни с того ни с сего)))
Славянка⚜️ Высший разум (102897) 11 месяцев назад
За своих питомцев. Больше нет повода. Они нуждаются в моей защите и заботе.
Татьяна Оракул (83149) 11 месяцев назад
За детей, за маму.
Не часто (не параноидально :) ), но случается...
татьяна смирнова Просветленный (48772) 11 месяцев назад
Не часто. Стараюсь не допускать волнение в свою душу.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644765) 11 месяцев назад
Бесконечные поводы за себя переживать...