Rockstar Games Launcher не запускается

loldfg dsat Ученик (129), на голосовании 10 месяцев назад
Rockstar Games Launcher не запускается. Когда нажимаю на иконку, запускаю от имени администратора, просто загружается и все, ничего не отображается и там только 2 активных лаунчера Rockstar Games и все. Когда запускаю саму ГТА 5 в эпик геймс, та же история. Помимо этого, еще много раз просит включить от имени администратора. Я загружу видео ниже, пожалуйста, помогите мне исправить это.

Я также обратился к списку предупреждений и обнаружил это - Фоновая служба недоступна: файл заголовка не может быть записан.

Видео - https://youtu.be/Thsy3ngJL4g
Голосование за лучший ответ
- Знаток (440) 11 месяцев назад
Переустановить Rockstar Games Launcher, запустить от имени администратора, также посмотри есть ли у тебя моды на гта 5 по типу:LSPDFR и т.д.
loldfg dsatУченик (129) 11 месяцев назад
Переустановить пробовал, модов нету, у меня до этого все хорошо было. ГТА 5 я установил только вчера.
- Знаток (440) loldfg dsat, Хм... ну а в этом я уже не шарю :(((