У меня пожелтели серверы гугл

Богдан Бояркин Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
База телефона не жёлтая но вот всё что на серверах гугл пожелтело посмотрел кучу видео и тд всё говорится о скрытых настройках хрома но у меня нету этого пункта впринципе что мне делать
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dmitri | Гуру (4753) 11 месяцев назад
попробуй почистить хром, либо сбрось настройки гугл и заново его обнови
Богдан БояркинУченик (92) 11 месяцев назад
Да я почти сразу до этого и додумался но вот не задача это помогло буквально на пару минут и потом опять пожелтело
Dmitri | Гуру (4753) Богдан Бояркин, тогда тут одно, попробуй сбросить до заводских я каждый 2 года сбрасываю, только не забудь все сохранить фото, приложения, чаты
Богдан БояркинУченик (92) 11 месяцев назад
Спасибо наверное да до выходных потерплю и в выходные займусь этим вопросом а то это довольно время затратно
Dmitri | Гуру (4753) Богдан Бояркин, я за 20 минут все это делаю
JOPA VONYUCHAYA Мастер (2085) 11 месяцев назад
обои желтые баран
Богдан БояркинУченик (92) 11 месяцев назад
Это разве может быть как-то связанно
JOPA VONYUCHAYA Мастер (2085) Богдан Бояркин, да с 12 дройда андроид к обоям адоптируется
Богдан БояркинУченик (92) 11 месяцев назад
Чел я просто тебя обожаю
JOPA VONYUCHAYA Мастер (2085) Богдан Бояркин, не за что брат
JOPA VONYUCHAYAМастер (2085) 11 месяцев назад
он 14 муйне тоже работает
- Знаток (440) 11 месяцев назад
Кто то обоссал гугл))
Богдан БояркинУченик (92) 11 месяцев назад
Вот вот
- Знаток (440) Богдан Бояркин, :)