Просит запросить разрешение от "имя моего профиля" чтобы удалить файл

Насакенай Ильшатов Ученик (128), на голосовании 10 месяцев назад
суть такова, решил я немного отчистить памяти на своем пк, выделяю папку с игрой, выбираю удалить. Все вроде идёт хорошо, но вдруг выползает надпись которая говорит мне - "Запросите разрешение от "(мой никнейм, профиль, я)" на изменение этого фала.
Как оказалось ВСЕ файлы на моем пк теперь нельзя менять, ничего не удаляется. Как мне попросить разрешения у меня самого? я нахожусь в этом профиле виндоус у которого нужно просить разрешение.
Я не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100821) 11 месяцев назад
папка та в Program files?
ты игру же через инсталлятор ставил, через него и удаляй.
Насакенай ИльшатовУченик (128) 11 месяцев назад
нет, вообще все файлы не изменяются.
/bin/laden Искусственный Интеллект (100821) Насакенай Ильшатов, даже в документах твоих?
Насакенай ИльшатовУченик (128) 11 месяцев назад
как бы сказать, я пирачу все игры, для них я создал папку "games" (как это делают все). Раньше таких приколов не было.
/bin/laden Искусственный Интеллект (100821) Насакенай Ильшатов, такая фигня бывает после переустановки системы или смены профиля.
Насакенай ИльшатовУченик (128) 11 месяцев назад
а еще, как оказалось, почемуто разрешение просить от меня самого надо не на все файлы. Я вообще не понимаю как так вышло, тоесть удалить какой нибудь "clip studio paint" можно без вопросов, но удалить например "skyrim le" я могу только если проставлю доступ на изменение файла
/bin/laden Искусственный Интеллект (100821) Насакенай Ильшатов, оно фигурирует в разрешениях как TrustedInstaller