Помогите пожалуйста нужно:

Артём Бугорков Ученик (197), на голосовании 11 месяцев назад
1. Найти вв.с., определить значение.
2. Подчеркнуть ГО
3. Найти и обозначить ПО и ДО
4. Сделать разбор
По мнению младшего брата, Пушкин, будучи мальчиком, иногда проводил бессонные ночи в кабинете отца, «пожирая» все книги, попадающие ему под руку ⁴ .
Обладая необыкновенной памятью, Пушкин, к удивлению многих, в одиннадцать лет великолепно знал французскую литературу: Мольера, Бомарше и других. Как вспоминают многие лицеисты, он поражал всех своей начитанностью. Даже уезжая в путешествия, он непременно брал с собой книги и относился к ним бережно.
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (583884) 1 год назад
По мнению младшего брата, ПУШКИН,/ будучи мальчиком/, иногда ПРОВОДИЛ бессонные ночи в кабинете отца, /«пожирая» все книги,/ /попадающие ему под руку/ ⁴ .
пов невоскл простое двусоставное распр осложнено вводным словом и обособленными обстоятельствами ,выраженным дееприч. оборотом, и определением,выраженным причастным оборотом
По мнению младшего брата, =вв конструкция=источник информации