Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ни у кого ничего на плите не подгорело? а то неспокойно как-то на душе..

Ш Бымбшбынмхваитпялиться Искусственный Интеллект (100281), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) 12 месяцев назад
Ага, коклеткти сгорели, штож Вы раньше не предупредили!?)))
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100281) 12 месяцев назад
так надо с поварёшкой к компу садиться)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, а смысл? Я вообще на кухне сижу, на всякий случай, ито не углядела!)))
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100281) 12 месяцев назад
это потому что мозгов мне не хватает вторую поварёшку к клавиатуре покласть - олух, чо уж там)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, тут тренировка нужна! С n-ой попытки научимся!)))
Остальные ответы
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 12 месяцев назад
НЕТ ТАКОГО PЕЦЕПТА. НЕЧЕМУ подгоpать.
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяИскусственный Интеллект (100281) 12 месяцев назад
котяра знает, что его фаршем нафаршируют)