Стоит ли идти после 9 класса на программирование или с 11 классами намного больше перспективы?

Роман Марков Ученик (30), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мыслитель (9612) 11 месяцев назад
Лучше в 11,а потом в институт податься, конечно, если возможность есть
с богом Искусственный Интеллект (116480) 11 месяцев назад
После 11 иди,счас попутно займись программированием
Ali Kuliev Ученик (139) 11 месяцев назад
Конечно после 11 перспективнее. Но придется попотеть на ЕГЭ но если ты сосредоточен и нацелен на цели стать программистом то при всем желании ты всего добьешся. Но опять же я просто порекомендовал выбор за тобой
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203234) 11 месяцев назад
В колледж на прграммирование точно не надо!