Стоит ли идти после 9 класса на программирование или с 11 классами намного больше перспективы?

Роман Марков Ученик (6), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Negery VseVadidasaxzx2_2 Гуру (3452) 1 месяц назад
Лучше в 11,а потом в институт податься, конечно, если возможность есть
с богом Искусственный Интеллект (103036) 1 месяц назад
После 11 иди,счас попутно займись программированием
Ali Kuliev Ученик (88) 1 месяц назад
Конечно после 11 перспективнее. Но придется попотеть на ЕГЭ но если ты сосредоточен и нацелен на цели стать программистом то при всем желании ты всего добьешся. Но опять же я просто порекомендовал выбор за тобой
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (172751) 1 месяц назад
В колледж на прграммирование точно не надо!