Каждую весну чешутся глаза

Смирнов Олег Ученик (56), на голосовании 11 месяцев назад
Каждую весну когда я выхожу прогуляться, начинают болеть и чесаться глаза. С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Johny D Мыслитель (7415) 1 год назад
Аллергия.

*Таблетки от аллергии? нет, не слышал ) ...
Неизвестно Искусственный Интеллект (213935) 1 год назад
Есть смысл обратиться к врачу. Для начала к офтальмологу.
Лилия Ефремова Ученик (109) 12 месяцев назад
Аллергия. У меня также. Я спасаюсь лекарстваими от аллергии, а для быстрого дискомфорта использую капли оптинол тетризолин пару дней, а на ночь постояно оптинол мягкое восстановление.
Софья Басова Ученик (175) 5 месяцев назад
У меня так аллергия проявляется. Еще и аллергический ринит мучает. С аллергостином гораздо проще этот период переживать.