Что за мультфильм?

Da Dobriy Ученик (197), на голосовании 10 месяцев назад
Проблема такая: лет 8-9 назад я смотрел один мультфильм, но помню только начало и некоторые сцены
Начинается он с того, что полностью закованный в доспехи рыцарь проходит на коне через огромные стены замка, через некоторое время, заходя в тронный зал короля, в котором была его дочь (или жена) он рассыпается. Спустя некоторое время приходит (по вызову или нет, не помню) бедный человек, с которым дочь короля проходит множество долин, попутно сражаясь с огромными монстрами.
Надеюсь, что вы мне поможете)
Голосование за лучший ответ
Kit Forest Ученик (72) 11 месяцев назад
Хз, всадник без головы?