Помогите пожалуйста с заданием по русскому языку(прошу ((

Алена Кляр Ученик (55), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (584820) 11 месяцев назад
l) [Комната, (в которую мы вошли), была разделена барьером], и[ я не видел],( с кем говорила и кому униженно кланялась моя мать). (В. Каверин) сложное союзное с подчинительной сочинительной связями
2)[ Река тоже присмирела]; [немного погодя и в ней кто-то плеснул еще в последний раз], и [она стала неподвижна]. (И. Гончаров)
сложное с бессоюзной и союзной сочинительной связями
3) [Русский человек так уверен в своей силе и крепости], (что он не прочь и поломать себя):[ он мало занимается своим прошедшим и смело глядит вперёд.] (И.С.Тургенев) сложное с союзной подчинительной и бессоюзной связями
4) [На следующий день,( когда наступило некоторое затишье{, Пастухову удалось связаться с санбатом], но [оттуда ответили], (что Звягинцева переправили в армейский госпиталь}: [требовалась сложная операция].сложное союзное с подчинительной и сочинительной связями
Алена КлярУченик (55) 11 месяцев назад
спасибо большое если вам не сложно то есть еще задание
Алена КлярУченик (55) 11 месяцев назад
поможете пожалуйста с последним заданием на аккаунье?