Мужики я тут недавно на теннис начал ставить если кто уже ставил как правильно?

Никита Дробин Ученик (112), открыт 4 недели назад
6 ответов
Инна Просветленный (21445) 4 недели назад
Ставь на настольный теннис а не большой. Могу сказать куда
семён осадченко Профи (526) 4 недели назад
Лучше на фору вообще
Или тотал
Но это ток на известных турниках
По типу АТР
Борис Медведев Ученик (131) 4 недели назад
Да как по кайфу так и ставь. Стратегии все равно не работают
Слава Копытов Ученик (120) 4 недели назад
Никогда не понимал в чем проблема ставить просто на п1 или п2? Без всяких этих современных наворотов
Виктор Баринов Ученик (125) 4 недели назад
Ты главное с конторой нормальной определись и все тут. Я так на леваках кучу времени потерял пока на фонбете не обосновался