Помогите написать объяснительную за прогул урока

Алина Квискис Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
ушли с урока без уважительной причины половиной класса, но один из учителей видел нас, и рассказал кл.руководителю, пришлось вернуться( думала как обычно эти объяснитеьные никуда не пойдут, и планировала ничего не писать, но кл.рук сказал что на нашем классном часе будет присутствовать администратор школы, и написать придётся всем :(
Голосование за лучший ответ
Dmitri | Гуру (4753) 11 месяцев назад
молодец прогула, будешь знать!
прийдётся раскаяться
Ulyana ArapovaУченик (107) 11 месяцев назад
пошёл нaxyi
Максим Сапожников Ученик (106) 1 неделю назад
праведник
₱₳₦₮ɆⱠɆɆVł₵Ⱨ Профи (718) 11 месяцев назад
Я хотел(а) бы объяснить причину своего прогула урока [название предмета] вчера. Я полностью осознаю, что ушел(а) без уважительной причины и это было неправильно с моей стороны. Я понимаю, что пропуск урока может повлиять на мое обучение и на общую успеваемость класса.

[Опишите причину своего прогула урока, если она была уважительной. Например, если вы были болеете, то можете написать: "Вчера я чувствовал(а) себя очень плохо и не мог(ла) концентрироваться на уроке. Я решил(а) выйти из класса, чтобы не мешать другим ученикам."]

Я очень сожалею о моем поведении и готов(а) принять все меры, которые необходимы, чтобы исправить свою ситуацию. Я пообещал(а) себе, что больше не повторю такого неправильного поведения в будущем.
Татьяна Васильевна Ученик (107) 11 месяцев назад
пиши: мне на.уй не всралась ваша физра, идите все на.уй.
D Просветленный (25032) 11 месяцев назад
Пиши что ты не согласна с внешнеполитическим курсом страны и это был знак протеста