Дела никогда не кончаются... не теряется ли за делами жизнь?..

Ольга Иванущак Высший разум (418131), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Тишина Оракул (98277) 1 месяц назад
Дела, не суть важно какого характера, как помним, рождаются аккурат из самого недра жизни. Ах, и кто бы только противопоставил что-нибудь такому, пойдя наперекор ... Ан нет, не осилит, и всё потому, что живёт не по своей воле. По воле жизни. К слову, по её же воле и делает ...
Остальные ответы
Татьяна Оракул (54367) 1 месяц назад
не теряется, если правильно выбрать что делать (но это часто сделать гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд)
MiF Искусственный Интеллект (151885) 1 месяц назад
дела и есть жизнь. иначе за деревьями можно не увидеть леса.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1092938) 1 месяц назад
Есть такие дела, которые влияют на жизнь.