Дела никогда не кончаются... не теряется ли за делами жизнь?..

Ольга Иванущак Высший разум (428082), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Тишина Оракул (98486) 11 месяцев назад
Дела, не суть важно какого характера, как помним, рождаются аккурат из самого недра жизни. Ах, и кто бы только противопоставил что-нибудь такому, пойдя наперекор ... Ан нет, не осилит, и всё потому, что живёт не по своей воле. По воле жизни. К слову, по её же воле и делает ...
Остальные ответы
Татьяна Оракул (83175) 11 месяцев назад
не теряется, если правильно выбрать что делать (но это часто сделать гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд)
MiF Искусственный Интеллект (158115) 11 месяцев назад
дела и есть жизнь. иначе за деревьями можно не увидеть леса.