Когда на Западе люди начнут пришивать себе хвосты, выращивать клыки и повышать лохматость?

Недедушка Просветленный (35548), на голосовании 3 дня назад
Уже мужики становятся бабами, а бабы мужиками! Сейчас детей начали переделывать!
Голосование за лучший ответ
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (523576) 1 месяц назад
Да на их и без хвостов смотреть тошно!
КосмосМудрец (18167) 1 месяц назад
В любой стране Севера могут быть такие фрики. И в России полно. Ты же смотришь телек. Каждый день в "За гранью" показывают подобные экспонаты.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (523576) Космос, я очень редко смотрю телевизор... А если и смотрю, то только программы "Спас", "Культура" и научно- популярные... Так то...