Что ждет в личной жизни?

Иезуитское Очарование Просветленный (33746), на голосовании 10 месяцев назад
Алёна 05.01.1988
Голосование за лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59572) 11 месяцев назад
Свят,свят,свят...батюшки святы,шо за образ?))
Порубить хочешь всех мужиков в капусту,а какой-то рыцарь пентаклевый ничего такой держится,хоть и надоел тебе он конкретно,но чувства испытывает искренние и сильные:))) душеньке в тебе ,стервозе не чает;)))
Иезуитское ОчарованиеПросветленный (33746) 11 месяцев назад
Гыыы присоединяйся к нашей секте почитания котиков)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59572) КотэNamaste, не Беркли душу,моя кошка осталась далеко,так нехватает ее мурчания..:(((
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59572) 11 месяцев назад
Мур:))