Что ждет в личной жизни?

Ваша Светлость Оракул (57382), на голосовании 1 год назад
Алёна 05.01.1988
Голосование за лучший ответ
❦❧ Кукла Колдуна ❦❧ Гений (61563) 2 года назад
Свят,свят,свят...батюшки святы,шо за образ?))
Порубить хочешь всех мужиков в капусту,а какой-то рыцарь пентаклевый ничего такой держится,хоть и надоел тебе он конкретно,но чувства испытывает искренние и сильные:))) душеньке в тебе ,стервозе не чает;)))
Ваша Светлость Оракул (57382) 2 года назад
Гыыы присоединяйся к нашей секте почитания котиков)))
❦❧ Кукла Колдуна ❦❧ Гений (61563) КотэNamaste, не Беркли душу,моя кошка осталась далеко,так нехватает ее мурчания..:(((